В новом медиарейтинге воронежского мэра с первого места потеснил тульский глава

В новом медиарейтинге воронежского мэра с первого места потеснил тульский глава

Вадим Кстенин занял второе место в рейтинге «Медиалогии» первых лиц ЦФО

Мэр Воронежа Вадим Кстенин занял второе место в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов ЦФО за ноябрь 2018 года. Соответствующие данные опубликовала компания «Медиалогия». С первого места Вадима Кстенина сместилглава тульской администрации Евгений Авилов.

Согласно исследованию, большую популярность в СМИ Вадиму Кстенину в ноябре принесли несколько событий. Это участие мэра в общественном обсуждении концепции благоустройства проспекта Революции. А также участие во встрече замминистра строительства и ЖКХ России Андрея Чибиса с замминистра транспорта, земли, инфраструктуры и туризма Японии Фумихико Юки, где обсуждались «умные» технологии.

С первого места Вадима Кстенина сместилглава тульской администрации Евгений Авилов, который встретился с блогерами в неформальной обстановке и поговорил с ними о развитии города. На третьем месте в медиарейтинге расположился глава Брянска Александр Хлиманков.

Отметим, что в октябрьском рейтинге «Медиалогии» глав столиц субъектов ЦФО Вадим Кстенин занял первое место. Тогда по сравнению с сентябрем глава города улучшил позицию в рейтинге и переместился со второго места на первое. До этого мэр также занимал лидирующее место по итогам августа.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.