Спикера Воронежской облдумы до обидного
мало упоминают в прессе

Спикера Воронежской облдумы до обидного мало упоминают в прессе

В результате Владимир Нетесов оказался в медиарейтинге на 82 месте из 85-ти


 

Компания «Медиалогия» опубликовала очередной рейтинг глав законодательных собраний российских регионов за март месяц. Удивительное дело – председатель Воронежской областной думы и по совместительству лидер здешних единороссов – один из немногих лидеров, совместивших эти должности -  Владимир Нетесов оказался в этом рейтинге только на 82-м месте. То есть, на четвертом с конца. Потому что всего у нас субъектов федерации 85.

Наверное, ни по одному политическому показателю представители Воронежской области не были на такой непрезентабельной позиции. И сам Владимир Нетесов, между прочим, по предыдущему, февральскому, замеру «Медиалогии» находился  на 67-й строчке рейтинга. Тоже не лидерство, но с 82  местом не сравнить.

Да, надо учитывать, что медиарейтинг складывается не только из частоты упоминаний о том или ином политике в СМИ , но и из показателей качества этих упоминаний. То есть, сам участник исследования вроде бы не в состоянии повлиять на свое место в рейтинге.

Однако это не совсем так. Ведь пресса сообщает о работе органов власти с  той регулярность, с какой эти органы работают. По наблюдениям «Времени Воронежа»,  в марте Владимир Нетесов трудился ровно с той же интенсивностью, что и в феврале. Как видим, этого оказалось недостаточно.

Что ж, по крайней мере, эта заметка будет учтена при составлении медиарейтинга за апрель. Так что у Нетесова есть шанс подняться с нашей помощью чуть повыше.

Автор: Герман Полтаев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Нетесову надо определиться с пресс-секретарями. По линии ЕР все запущено. По линии облдумы - тоже явный саботаж.
Так это же хорошо, если парня не склоняют. Значит работает нормально. Никто не знает своего сантехника или участкового. Им не нужна огласка. Значит у них все работает нормально. Пиар нужен артистам. Рабочему люду - он необязателен. А то, что составители рейтингов хотят содрать деньги с Нетесова - так они на это и существуют. Но мне кажется, плевать надо на эти рейтинги нормальным ребятам. Делай свое дело и не обращай внимание на этих пиявок. Если ты плохой? Тебя заклюют и без этих рейтингов. В этом вопросе, очень показательны соцопросы. Чем дерьмовей заказчик - тем он больше платит. А соцопросы - это те же самые рейтинги. Так что, Нетесов, хоть ты и из ЕДРА, наплюй. А если перейдешь в стан КПРФ - у тебя рейтинга тоже не будет, но у тебя будет поддержка людей, которым на эти подтасовки просто наплевать. И совесть будет чиста, и работа будет, и доставать тебя никто не будет, типа этого Квалитаса.