Сергей Степашин проверил, как переселяют воронежцев из аварийного жилья

Сергей Степашин проверил, как переселяют воронежцев из аварийного жилья

Московский чиновник провёл совещание в региональном правительстве


 

В среду, 27 января, в Воронеж с рабочим визитом приехал председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин. Он принял участие в совещании регионального правительства, на котором обсуждали вопросы аварийного жилья и ремонта многоквартирных домов.

Степашин заверил, что программа по переселению их ветхого жилья в этом году должна пройти успешно. По его словам, к началу 2017 года новое жильё получит миллион человек.

Председателю совета рассказали об итогах реализации региональных адресных программ по переселению. Воронежская область получила средства из фонда на эти цели. Теперь же чиновники отчитались о выполнении условий предоставления субсидий.

По некоторым данным, гость вместе с губернатором посетит один из воронежских дворов, который признан лучшим, после чего отправится в Рамонский район, где вручит жителям аварийных домов ключи от новых квартир.

Отметим, к приезду высокопоставленного чиновника в Воронеже подготовились основательно. Меры безопасности в центральной части города усилил с утра.

Автор: Евгения Ольминская

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.