Работать с обращениями граждан теперь будет Василий Пеньков

Работать с обращениями граждан теперь будет Василий Пеньков
Руководитель воронежского регионального управления Валентин Селютин покинул свой пост

В региональном управлении по работе с обращениями граждан новый руководитель. Бывший глава Валентин Селютин покинул свой пост. С ним расторгли контракт в четверг, 25 декабря. Об этом интернет-газете «Время Воронежа» рассказали в пресс-службе областного правительства.

Новым руководителем стал Василий Пеньков. Указ о его назначении подписал губернатор Алексей Гордеев.

- Василий Пеньков назначен на высшую должность государственной гражданской службы Воронежской области 29 декабря, - рассказали в региональном правительстве. – Он стал заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области – руководителем управления по работе с обращениями граждан.  

Напомним, что в сентябре друг Валентина Селютина – руководитель аппарата губернатора и правительства Воронежской области Юрий Агибалов был переведен на должность заместителя губернатора Воронежской области – полномочного представителя губернатора области в Воронежской областной Думе. В связи с этим эксперт интернет-газеты «Время Воронежа», политолог Владимир Инютин еще 22 сентября предположил, что «наряду с отдалением от площади Ленина, 1  Юрия Агибалова, в ближайшее время возможна и отставка заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства Валентина Селютина». «Юрий Агибалов и представители его группы теряют большую часть своих полномочий», - сделал вывод политолог. Так оно, видимо, и произошло.

Однако сегодня наш источник в правительстве области сообщил, что на самом деле отставка Валентина Селютина связана исключительно с его возрастом (58 лет). Хотя, объективности ради, надо отметить, что такой возраст для чиновников его уровня далеко не критичен.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.