Алла Макеева будет отвечать за воронежское ЖКХ

Алла Макеева будет отвечать за воронежское ЖКХ

Дальнейшая карьера Игоря Черенкова под вопросом


 

Воронежское управление жилищно-коммунального хозяйства официально с приставкой и.о возглавила Алла Макеева. Ранее она занимала должность заместителя.  К работе в новом качестве Алла Макеева приступила в четверг, 2 февраля. Об этом сообщили на сайте городской администрации.

Останется ли работать в управлении теперь уже бывший руководитель Игорь Черенков, пока не известно. Окончательное решение ещё не принято. Есть вероятность, что он будет работать в должности заместителя.

Что касается Аллы Макеевой, то она занимает муниципальные должности в различных юридических службах администрации с 2005 года.

- В 2006 году Алла Николаевна окончила Воронежский государственный университет по специальности «юриспруденция». Она является главным муниципальным советником муниципальной службы 3 класса, - добавили в пресс-службе мэрии.

Ранее источник знакомый с ситуацией сообщал, что, скорее всего, Алла Макеева надолго не задержится в управлении. Якобы команду планируют обновить практически полностью. В том числе и нового руководителя найдут на стороне.

Напомним, информация об отставке Игоря Черенкова появилась на прошлой неделе. Тогда мэр Александр Гусев на совещании с губернатором Алексеем Гордеевым заявил о кадровых перестановках в управлении ЖКХ. Правда, конкретные фамилии он не называл. Позже глава региона лично сообщил о том, что в управлении сменится руководитель.

Недовольство высокопоставленных чиновников было связано с некачественной уборкой городских крыш от наледи. Глыбы льда неоднократно падали на прохожих и припаркованные автомобили.

Автор: Александра Дроздова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.