Воронежское дизайн-бюро получило международный знак отличия

Воронежское дизайн-бюро получило международный знак отличия

Студия Znova Home Design выиграла престижную премию в области строительства, ремонта и дизайна

Работа бюро выиграла престижную премию «Best Of Houzz 2018» от Houzz, ведущей платформы по дизайну интерьеров и ремонту, победив в номинации «Клиентский сервис, сообщили в компании. Всего участие в голосовании приняли более 40 млн пользователей сообщества Houzz по всему миру. Воронежские дизайнеры больше всего позитивных отзывов пользователей площадки.

– Мы счастливы вручить награду «Best of Houzz 2018» этому невероятному коллективу талантливых и клиентоориентированных профессионалов. Воронежское дизайн-бюро Znova Home Design было отмечено нашим сообществом пользователей за помощь в воплощении в реальность их мечты об идеальном доме, – отметила вице-президент по маркетингу Houzz Лиза Хаусман.

Награда Best Of Houzz вручается ежегодно в трех номинациях: «Дизайн», «Клиентский сервис» и «Фотография». Победители получают специальный значок Best Of Houzz, и могут использовать его в профилях компаний. Это позволяет пользователям находить специалистов с наиболее высоким рейтингом на Houzz в любом регионе.

– Приятно получить такую высокую оценку своей работы. В штате бюро – архитекторы с высшим профессиональным образованием, опыт, которых позволяет решить задачу любой сложности. На сегодняшний день в нашем портфолио – дизайн самых разнообразных помещений. Какие бы ни поступали от клиентов заявки, с каждой мы работаем индивидуально, помогая профессионально реализовать самые смелые их задумки, – рассказала директор дизайн-бюро Оксана Знова.

Znova Home Design (ZHDesign) специализируется на дизайне интерьеров квартир, домов, офисов и общественных заведений. Среди объектов, над которыми работала студия, – «Кванториум», детский сад в Ольховатском районе Воронежской области, кафе в парке «Динамо» Botanica.

Houzz – ведущая платформа по дизайну интерьеров и ремонту, объединяющая миллионы домовладельцев, энтузиастов в сфере дизайна, а также экспертов по всей стране и миру. Центральный офис Houzz находится в Пало Альто, Калифорния. Также у компании есть офисы в Лондоне, Берлине, Сиднее, Москве и Токио.

Ольга Назимова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.