Воронежский форум предпринимателей собрал более 2,5 тыс. участников

Воронежский форум предпринимателей собрал более 2,5 тыс. участников

 Бизнес-событие завершило Всемирную неделю предпринимательства в Столице Черноземья


 

Четвертый Воронежский форум предпринимателей прошел в Сити-парке «Град» на площадке Expo Event-Hall в пятницу 17 ноября. Форум собрал около 2,5 тыс. участников, заявил во вступительной речи вице-президент организации малого и среднего бизнеса «Опора России» Азат Газизов. Итоги форума помогут властям региона в разработке программ взаимодействия с бизнесом, сообщил первый зампредседателя правительства Воронежской области Андрей Ревков. Дискуссии позволят региональному бизнесу успешнее искать пути развития, добавил депутат Воронежской облдумы и Глава Группы компаний Евгений Хамин.

 

– Очередной форум, очередные дискуссии, поиски истины, взаимодействие друг с другом, с властью. Мы знаем, что каждый форум, каждая такая встреча, помогает предпринимательству эффективнее развиваться. Я хочу сказать спасибо вам – людям, которые в непростых условиях занимаются бизнесом и делают свой вклад в развитие нашего общества. Дорогие друзья, у нас есть день предпринимательства. Он проводится 26 мая. Есть неделя предпринимательства, которая идет сейчас. А 2018 год, вероятно, станет годом предпринимательства. И я хочу пожелать, чтобы день, неделя, год перешли в эпоху предпринимательства – эпоху успеха и созидания, – заявил Евгений Хамин.

Депутат поблагодарил губернатора Алексея Гордеева за поддержку форума, представителей организации «Опора России», Агентства стратегических инициатив, спикеров и участников форума, а также всех тех, кто помогает бизнесу. Спикеры форума отметили, что с каждым годом на бизнес-событие приезжают все больше молодых предпринимателей.

Воронежский форум предпринимателей и выставка-презентация «Бизнес для каждого» стали главными событиями воронежской недели предпринимательства, начавшейся 13 ноября. Участники форума приехали из Воронежской области, Москвы, Липецка, Белгорода, Тамбова, Орла, Курска. Форум включает дискуссии, мастер-классы и лекции из разных сфер бизнеса. Например, в программу вошла встреча с телепродюсером Анатолием Прохоровым о бизнес-проекте «Смешарики». В финале форума состоялась церемония вручения премии «Бизнес-успех».

Автор: Александр Михайлов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.