Воронежская УК расчистила контейнерную площадку на Остужева

Воронежская УК расчистила контейнерную площадку на Остужева

Обслуживающей организации пришлось сменить мусоровывозящую компанию

В «Типичном Воронеже» местный житель Сергей Шульгин в четверг, 9 августа, опубликовал фотографию свалки, которая образовалась между домами Остужева,32а и Минская, 31. На фото видно, что все контейнеры на площадке переполнены.

УК «Стандарт Сити», которая обслуживает площадку у дома №32а на ул. Остужева, рассказала, из-за чего контейнеры переполнились.

- В УК поступили обращения на несвоевременный вывоз мусора с контейнерной площадки. Мы связались с мусоровывозящей компанией, с которой у нас заключен соответствующий договор. Оказалось, что по техническим причинам машина не смогла выйти в рейс, но нам пообещали в ближайшее время всё вывезти. Однако и на следующий день подрядчик свое обещание не выполнил. В такой ситуации нам ничего не оставалось, как в максимально короткие сроки найти более добросовестную компанию, с которой мы теперь и будем работать. Сегодня контейнерную площадку полностью освободили от отходов. Ситуация, которая произошла – рабочая: к сожалению, подрядчики иногда подводят. Однако мы все же приносим жителям извинения, - рассказали корреспонденту «Времени Воронежа» в УК «Стандарт Сити».

Сегодня, 10 августа, жители уже опубликовали фото контейнерной площадки, где уже убрали весь мусор.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.