В Воронеже кинопоказы Tele2 под открытым небом продолжаются

Новая локация 4G-кинотеатра – парк «Алые паруса»


 

Конец прошлой недели в Центральном парке культуры и отдыха выдался особенно веселым и интересным. С четверга по воскресенье на парковке у входа работал летний 4G-кинотеатр. Все желающие могли бесплатно посмотреть любимые  фильмы и принять участие в развлекательной программе. Организовал нестандартный и нескучный досуг воронежцам альтернативный оператор Tele2.

На автомобильном траке разместили большой экран, зрители устроились под навесом на удобных пуфах. Кроме того, всем абонентам Tele2  выдали бесплатный попкорн.

- Идея летнего кинотеатра нам очень понравилась. Как только мы узнали, что в Воронеже будет организовано такое мероприятие, сразу решили принять участие, - рассказал интернет-газете «Время Воронежа» посетитель 4G-кинотеатра Александр. – Мы не пожалели, что пришли – получился настоящий праздник под конец рабочей недели.

Чтобы попасть в «зрительный зал», перед началом сеанса необходимо было зарегистрироваться на показ через планшеты, расположенные на площадках. После этого участники получали электронный или SMS-билет.

Фильмы для показа выбирали на основе рейтинга. В список вошли картины разных жанров, рассчитанные на разные возрастные аудитории. В день проходило по три сеанса. Сначала для маленьких зрителей показывали мультфильмы, затем уже взрослые посетители кинотеатра при помощи онлайн-голосования выбирали следующую картину. К примеру, в пятницу зрители отдали предпочтение фильму «Реальные упыри».

Все картины транслировали при помощи 4G-сети Tele2. Проект был запущен для того, чтобы показать жителям, как при помощи высокоскоростного 4G можно смотреть любимые фильмы онлайн  в любом удобном месте. Таким образом, горожане смогли лично убедиться в качестве высокоскоростного интернета альтернативного оператора.

- Tele2 стремится быть ближе к своим абонентам и предлагать им максимально доступные услуги, - рассказала руководитель департамента продаж Tele2 макрорегиона «Черноземье» Ирина Горшкова. - 4G – это современная и простая технология. При помощи кинотеатра мы напомнили абонентам, что, пользуясь услугами Tele2, они могут смотреть свои любимые фильмы в удобное время в любом месте – дома, на даче или в парке.

Для тех, кто не успел побывать в кинотеатре под открытым небом в Центральном парке, ещё есть возможность стать участником акции. 4G-кинотеатр на этой неделе будет работать в парке Алые паруса с  четверга по воскресенье – с 31 августа по 3 сентября. На мероприятиях можно будет не только посмотреть кино, но также получить консультацию по наиболее подходящему тарифному плану, пройти увлекательную викторину на знание кино и получить брендированные сувениры оператора.

Автор: Евгения Ольминская

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.