В компании
«Воронежнефтепродукт» прошли обыски

В компании «Воронежнефтепродукт» прошли обыски
На руководство ОАО возбудили два уголовных дела

В четверг, 16 октября, в офисах ОАО «Воронежнефтепродукт» проходят обыски. Сотрудники правоохранительных органов также заявились на нефтебазы и в дома руководства компании. Изымают документы.

Как сообщает агентство бизнес информации «Абирег», причиной обысков стали несколько уголовных дел по заявлениям о  массовом недоливе топлива на АЗС Воронежской области. В мошенничестве обвиняют руководство компании.

Первое дело, касающееся недолива топлива, инициировало региональное управление ФСБ, второе, по факту попытки реализовать излишки, возбудили МВД по Воронежской области.

Правда, в самых ведомствах информацию об обысках не подтверждают, но и не опровергают. Если говорить точнее, то пресс-службы попросту «не в курсе».

По информации «Абирега», представителей компании задержали, когда они пытались продать два бензовоза с топливом, которое образовалось в результате недолива. Сейчас эти бензовозы находятся в Семилукском районе.

Отметим, компании «Воронежнефтепродукт» принадлежит сеть заправок Воронежской области. За год выручка составляет около 14,5 млрд. рублей.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.