В День города пройдёт акция «Скажи «люблю» по-воронежски!»

В День города пройдёт акция «Скажи «люблю» по-воронежски!»

Жителей столицы Черноземья приглашают на масштабный флеш-моб


 

16 сентября, в День города, воронежцев приглашают принять участие в грандиозном флеш-мобе. По замыслу организаторов, участники выстроятся в виде больших букв с признанием в любви Воронежу в одной из самых популярных точек города. Планируются перестроения и использование реквизита.

Событие будут снимать множество камер, в том числе квадрокоптер. Каждый участник получит памятную футболку, призы от партнеров. Также пройдет розыгрыш ценных призов - наборы корзин с продукцией «Вкуснотеево», полугодовой сертификат в крупнейшую танцевальную студию «Victoria» (на любое танцевальное направление), сертификат на сервисное обслуживание автомобиля номиналом 5000 рублей от компании «СТОлица Черноземья» и так далее.

Участие уже подтвердили десятки активных воронежцев. Присоединиться к флеш-мобу и получить подробную информацию можно в группах в соцсетях: Вконтакте (vk.com/ilovevrn_together), Facebook (goo.gl/nNjJqH).

Регистрация открыта до 13 сентября.

На сегодняшний день самый массовый воронежский флеш-моб собрал 250 человек. День города – отличный повод объединить хотя бы 1000 воронежцев!

Автор: Алекснадра Дроздова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.