Россошанской фирме добавят 2,5 млрд рублей за обслуживание воронежских дорог

Россошанской фирме добавят 2,5 млрд рублей за обслуживание воронежских дорог

Единственный подрядчик выиграл восемь из девяти крупных региональных контрактов


 

Еще три аукциона на обслуживание дорог в Воронежской области выиграло ООО «Россошанское дорожное ремонтно-строительное управление № 1» (ДРСУ) 21 ноября. Компания получит 2,455 млрд рублей из дорожного фонда Воронежской области, следует из материалов сайта госзакупок.

Россошанская компания будет содержать дороги с 2018 по 2020 год. За обслуживание 1068 км дорог в Богучарском, Воробьевском, Калачеевском и Петропавловском районах подрядчик получит 902,84 млн рублей. За содержание 920 км в Грибановском, Новохоперском, Поворинском районах и в Борисоглебском городском округе россошанская компания получит 798,635 млн рублей. А за обслуживании 890 км в Верхнемамонском, Павловском и Таловском районах подрядчику заплатят 753,775 млн рублей.

В конце октября департамент транспорта объявил девять крупных аукционов на обслуживание дорог. Пять из них, на суммы 4,3 млрд рублей  тоже выиграло «Россошанское ДРСУ №1». В большинстве аукционов россошанская фирма оказалась единственным участником.

Пока неизвестны результаты лишь по одному аукциону – на 795,8 млн рублей. Победитель этого аукциона будет обслуживать дороги в Каширском, Репьевском, Новоусманском, Хохольском районах, а также на окраинах Воронежа.

ООО «Россошанское ДРСУ № 1» работает с 2000 года, основное направление деятельности – строительство дорог и магистралей. Уставной капитал – 1,8 млн рублей, выручка за 2016 года – почти 1,2 млрд рублей, прибыль – 14 млн рублей. Компанию возглавляет Валерий Ярошев.

Автор: Михаил Супруненко

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.