Олимпийский чемпион Максим Траньков проведет мастер-класс в Воронеже

Олимпийский чемпион Максим Траньков проведет мастер-класс в Воронеже

Он выступит на награждении победителей 66-го этапа конкурса инновационных идей «Правила роста»


 

Подведение итогов 66-го этапа конкурса инновационных идей «Правила роста» пройдет в 25 ноября в бизнес-инкубаторе им. проф. Ю.М. Борисова (ВГТУ). Тема основной номинации этапа — «О, спорт, ты — мир!». В ее рамках жюри конкурса оценит предложения по привлечению детей, подростков и молодежи к занятиям спортом с помощью современных технологий. Специальным гостем церемонии награждения станет двукратный олимпийский чемпион в парном катании Максим Траньков.

Чемпион мира 2013 года, трехкратный чемпион России, двукратный олимпийский чемпион 2014 года, заслуженный мастер спорта Максим Траньков наградит победителя основной номинации, проведет мастер-класс, как достичь успехов в спорте, и ответит на вопросы из зала.

Партнером специальной номинации 66-го этапа «Правил роста» выступил офтальмологический центр «Мединвест». Клиника выберет победителя, который наиболее ярко опишет, почему именно он должен навсегда избавиться от очков или контактных линз, и подарит ему бесплатную лазерную коррекцию зрения.

Каждый раз «Правила роста» проходят по неизменному сценарию — участники предлагают идеи, способные повысить качество жизни людей, а авторитетные эксперты из числа научного сообщества и топ-менеджмента бизнес-структур анализируют и оценивают выдвинутые предложения.

По традиции гости церемонии примут участие в розыгрыше билетов на грандиозный концерт популярного рэп-исполнителя Тимати. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо сделать репост записи и прийти 25 ноября на подведение итогов этапа конкурса в бизнес-инкубатор ВГТУ.

Конкурс «Правила роста» организован ОКУ «Агентство инноваций и развития социальных проектов» при поддержке департамента экономического развития Воронежской области и лично губернатора Алексея Гордеева.

Автор: Никита Чулокеев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.