Обследование воронежских мостов обойдётся почти в 11 миллионов рублей

Обследование воронежских мостов обойдётся почти в 11 миллионов рублей

Организацию, которая определит техническое состояние объектов, выберут по конкурсу


 

Воронежские власти ищут подрядчика для паспортизации 18 городских мостов и путепроводов. Соответствующее объявление на сайте госзакупок разместила городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства.  Сумма контракта – 10,83 миллиона рублей. Эти деньги выделят из городского бюджета, а также областного в качестве субсидий.

Подрядчик должен будет обследовать 7 тысяч 680 погонных метров до 25 декабря 2017 года. В частности, победитель торгов определит техническое состояние мостов и путепроводов. Этот анализ позволит в дальнейшем спланировать ремонт.

Заявки на участие принимаются до 10 ноября, а сам аукцион назначен на 16.

Мосты и путепроводы, которые подлежат паспортизации: мост «Менделеевский» по ул. Новосибирская через реку Песчанка, путепровод через ж/д пути по ул. Героев Сибиряков, Чернавский мост через Воронежское водохранилище, мост по ул. 9 Мая через реку Усманка, путепровод по ул. Богдана Хмельницкого через ж/д пути, Каменный мост по ул. Карла Маркса, 4 моста по ул. Героев Сибиряков (в том числе технологический), путепроводы по ул. Олеко Дундича и по ул. Дорожная, пешеходный путепровод по ул. Циолковского через ж/д пути «Придача», 2 эстакады по ул. Бурденко над парком «Центральный», мост ВОГРЭС, Северный мост, мост по ул. Липецкая через реку Усманка, пешеходный мост через Воронежское водохранилища на Чернавской дамбе. 

Автор: Александра Дроздова

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.