На Воронежской таможне сменился начальник

На Воронежской таможне сменился начальник

Вячеслава Романовского перевели в Смоленск


Полковник таможенной службы Вячеслав Романовский покинул пост руководителя Воронежской таможни. Его назначили начальником смоленской таможни 9 января, следует из сообщения на сайте Федеральной таможенной службы.

До назначения нового главы врио руководителя Воронежской таможни стал замначальника по работе с кадрами Александр Черенков.

Вячеслав Романовский возглавлял воронежскую таможню с 2008 года. Родился в 1964 году в Узбекистане. В 1986 году окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта, в 1999 – Карачаево-Черкесский технологический институт. Начал службу в таможенных органах в 1993 году в должности инспектора грузового отдела Карачаево-Черкесской таможни. К 1998 году дослужился до начальника таможни в Карачаево-Черкесии. В 2005 году Романовского направили руководить Ставропольской таможней, а в 2008-м – перевели в Воронеж.

За 11 месяцев 2017 года Воронежская таможня перечислила в федерльный бюджет 9 млрд рублей. Таможенники оформили 34 тыс. деклараций на товары. Это на 14,5 % больше, чем в 2016 году.

Автор: Александр Михайлов 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.