На воронежском конкурсе «Правила роста» разыграют билеты в кино

На воронежском конкурсе «Правила роста» разыграют билеты в кино

Призы получат авторы лучшей идеи и самого интересного поста в Instagram

На конкурсе «Правила роста» разыграют дополнительные призы. Авторы самого интересного поста в Instagram получат возможность бесплатно сходить в кино вдвоем.

Участники акции должны сфотографироваться на фоне стенда с фирменной символикой конкурса или промоутером, придумать интересную подпись и выложить фото в Instagram с хэштегом #правилароста. Авторы самых оригинальных постов и получат билеты в кино. Победителей назовут 26 февраля.

Промо-акция кинотеатра «Максимир» и конкурса «Правила роста» пройдет 23 февраля с 11:00 до 14:00. На третьем этаже ТРЦ «Максимир» будет работать профессиональный фотограф. Там же можно будет подать интересную идею. Промоутеры расскажут подробнее об условиях конкурса, перспективах участия и призах.

По итогам проведения конкурса «Правила роста»  на церемонии награждения победители получат призы. За первое место – графический планшет, за второе – видеокамеру и за третье – цифровую ручку. Кроме того, победителя в специальной номинации ждет проектор с экраном. Автор, чья идея больше всего понравится зрителям, получит массажную накидку с релаксирующим действием.

Прием заявок на 67-й этап «Правил роста» уже стартовал. Конкурс проходит в двух номинациях – «Инновации в промышленности» и «Инновации в здравоохранении – взгляд в будущее». Инновационные идеи должны содержать техническую, процессную или организационную новизну и быть подкреплена соответствующими обоснованиями. С примерами подобных идей можно ознакомиться сайте «Агентства инноваций и развития экономических и социальных проектов» (АИР).

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.