Известный телеведущий устроит «диалоги о животных» с воронежцами

Известный телеведущий устроит «диалоги о животных» с воронежцами

Иван Затевахин станет гостем на конкурсе инновационных идей «Правила роста»


 

Биолог и телеведущий Иван Затевахин станет специальным гостем на церемонии награждения участников 65 этапа воронежского конкурса инновационных идей «Правила Роста» 25 августа. Об этом сообщил организатор конкурса – Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов.

Иван Затевахин – кандидат биологических наук, радио- и телеведущий, автор программ «Диалоги о рыбалке», «Диалоги о животных», «Живые истории». Спикер расскажет о последствиях изменения климата, об экологии, жизни животных и морских обитателей. Иван Затевахин поделится историями об участии в экспедициях, организованных при содействии Русского географического общества, о необычных местах и опасностях, с которыми он столкнулся в путешествиях.

Встреча с Иваном Затевахиным и церемония награждения пройдут 25 августа, в 15:30, на территории бизнес-инкубатора Воронежского ГАСУ (ул. 20-летия Октября, 84, вход с ул. Красноармейская). В этот день объявят победителей 65-го этапа конкурса, посвященного темам «Инновации на страже экологии» и «Инновации для развития fashion-индустрии в регионе». Прием заявок все еще открыт – инновационные идеи можно размещать до 20 августа на сайте конкурса.

Автор: Дмитрий Алексеев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.