Беговые дорожки стадиона «Локомотив» устроит воронежская фирма

Беговые дорожки стадиона «Локомотив» устроит воронежская фирма

В конкурсе на реконструкцию объекта к ЧМ-2018 участвовала лишь одна компания


 

Власти нашли подрядчика для дополнительных работ по реконструкции стадиона «Локомотив» к чемпионату мира по футболу 2018 года (ЧМ-2018). В аукционе победило воронежское ООО  "ТД Контактстрой", следует из материалов сайта госзакупок, опубликованных 3 октября.

«ТД Контактстрой» – это воронежская фирма, зарегистрированная в 2016 году. Специализируется на покрытиях для спортобъектов. Компании предстоит обустроить и разметить беговые дорожки «Локомотива». Синтетическое покрытия для дорожек и секторов легкоатлетического стадиона должно быть рассчитано на шипованную обувь. Подрядчик получит за работу 2,047 млн рублей.

Вместе с торгами по «Локомотиву» управление строительной политики администрации Воронежа объявило аукцион на дополнительные работы по реконструкции стадиона «Чайка». Максимальная цена контракта составила 21,583 млн рублей. Кроме того, власти объявили ряд аукционов для покупки мебели, предметов быта и металлодетекторов для стадионов.

Реконструкция стадионов началась в августе 2016 года и должна завершиться в декабре 2017 года. На восстановление объектов направили более 300 млн рублей. Законность и результативность расходов проверит городская счетная палата.

Автор: Михаил Супруненко

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.