Интернет-газета "Время Воронежа"
05 декабря, Воронеж 1,0°
Курс ЦБ 76,97 89,9

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Свежее 0+

«Воронежэнерго» отправляет сотрудников на Черное море

Ветераны производства отдыхают в санаториях

Главная картинка новости: «Воронежэнерго» отправляет сотрудников на Черное море

С мая по август этого года более двухсот сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» с семьями отдохнули в пансионатах Черноморского побережья и санаториях Воронежской области.

Излюбленным местом отдых воронежских энергетиков стал Геленджик. Там в этом году провели свой отпуск более ста человек. Также предприятия отправляло сотрудников и их родственников в пансионаты Абхазии и Крыма.

Кроме того, летом работали оздоровительные лагеря для детей работников Воронежэнерго. В этом году путёвки получили 45 человек. Дети отдохнули в лагерях «Колосок», «Кировец» под Воронежем, «Березка» в Россошанском районе, «Дружба» в Борисоглебском и «Золотой колос» в Лискинском.

- Отдых работников организуется в рамках реализации социальной политики МРСК Центра, - отмети начальник отдела социальных отношений Владислав Лисоченко. - Благодаря принятому в компании Коллективному договору, им  компенсируется значительная часть стоимости путевок. Они проходят лечение, полноценно отдыхают и возвращаются на рабочие места уже с новыми силами. А здоровье, социальное благополучие наших сотрудников и их семей - это залог успешной работы компании.

Филиал также оплачивает санаторно-курортное лечение в лечебно-профилактических учреждениях Воронежской области для бывших сотрудников. Самыми популярными считаются «Санаторий имени Цюрупы» и «Радон» в Лискинский район.

Новости партнеров