Воронежцы возьмутся за инновации в творчестве и HR-менеджменте

Воронежцы возьмутся за инновации в творчестве и HR-менеджменте

Победители конкурса «Правила роста» получат высокотехнологичные призы

С 1 июня стартовал новый 69-й этап конкурса инновационных идей «Правила роста». Жители Черноземья вновь получили шанс усовершенствовать жизнь современного человека. На этот раз конкурс стартует в двух номинациях – «Инновационные технологии в HR-менеджменте» и «Творческие инновации: высокие технологии в искусстве».

Конкурс проводится с целью развития инновационной деятельности. По словам организатора конкурса областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» (АИР), инновации, новые технологические и идейные решения – это звено, связывающее власть, бизнес и общественность.

– В настоящее время для страны в целом важно привлечь к инновационной деятельности талантливых людей, помочь им донести свои идеи и проекты до власти, бизнес-структур. Все инноваторы должны знать, что они могут быть услышанными, что их идеи важны и полезны, – отметили организаторы.

Тема основной номинации «Инновационные технологии в HR-менеджменте» связана с внедрением инноваций в сферу управления персоналом.  Специальная номинация «Творческие инновации: высокие технологии в искусстве» должна помочь в развитии воронежских театров и концертных залов, государственных музеев и областных библиотек, колледжей в сфере культуры искусства.

Организаторы конкурса подготовили для воронежцев масштабные и зрелищные промо-мероприятия, розыгрыши призов и подарков, выступления известных спикеров и возможность выиграть крутые гаджеты и высокотехнологичные призы. Так, лучшая идея в основной номинации «Инновационные технологии в HR-менеджменте» будет награждена ноутбуком-трансформером HP Pavilion. Участнику конкурса, который займет второе место, вручат моноколесо Inmotion V-5 и комплект защиты, а за третье место в специальной номинации организаторы подарят квадрокоптер Skycap.

Приз в специальной номинации «Творческие инновации: высокие технологии в искусстве» –робот-пылесос iRobot Roomba, а инноватор, чья идея больше других понравится пользователям, получит саундбар Sony.

«Правила роста» не только награждают самые инновационные идеи, но и помогают сделать их полноценным проектами. Организатор конкурса – АИР при поддержке департамента экономического развития Воронежской области предоставит участникам шанс реализовать свой потенциал и усовершенствовать жизнь города.

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.