Воронежцев пригласили в будущее

Воронежцев пригласили в будущее

Новый офис Сбербанка приобщает к здоровому образу жизни


 

В Воронеже на Московском проспекте состоялось  торжественное открытие дополнительного офиса №9013/125 Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк. Это уникальный по своему функционалу филиал. Новый тренд в работе Сбербанка – не только оказание банковских услуг, но и предоставление клиентам разных полезных сервисов. По сути, новый офис представляет собой маркетплэйс или единую платформу для партнеров банка.

Активность, отдых, медицина, здоровое питание – эти и другие концепции объединил новый проект, который реализуется под хэштегом #вместелегко. Цель  проекта - экономить время клиентов, мотивировать их вести здоровый образ жизни, пользуясь услугами Сбербанка и его партнеров.

В торжественной церемонии приняли участие Председатель Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимир Салмин, заместитель губернатора – первый заместитель председателя правительства Воронежской области, Андрей Ревков, главный врач  областного клинического консультативно-диагностического центра Елена Образцова, а также партнеры и клиенты банка.

 

Обращаясь к собравшимся, Владимир Салмин отметил, что Сбербанк сегодня уверенно движется к важной цели – созданию настоящей экосистемы.

- В этом дополнительном офисе в миниатюре реализуются основные ее идеи, - сказал Владимир Викторович. – Мы искренне надеемся, что новый формат обслуживания понравится воронежцам и гостям столицы Черноземья.

Основная дизайн-идея  проекта - экология и здоровый образ жизни. К услугам клиентов современный аппарат для экспресс-диагностики, зона здорового питания, медицинский консультант, который проведет запись в диагностический центр при необходимости. В дополнительном офисе можно установить мобильное приложение, которое позволит добиться поставленных целей по снижению веса.

Очень важным является сотрудничество с Воронежским областным клиническим консультативно-диагностическим центром, который является координатором областного межведомственного проекта «Живи долго!».

- Для нас это абсолютно новый формат. Он очень необычный и перспективный. Этот проект, созданный в партнерстве Сбербанка и здравоохранения нашей области, поможет мотивировать жителей города к заботе о своем здоровье и здоровому образу жизни, - считает главный врач Воронежского областного клинического консультативно-диагностического центра Елена Образцова.

- Очень приятно, что в Воронеже Сбербанк уже сегодня открыл свой офис будущего, - сказал заместитель губернатора - первый заместитель председателя правительства  Воронежской области Андрей Ревков на открытии офиса. – Этот инновационный формат очень интересен. Радует, что здесь много молодых лиц. Они приходят и интересуются не только современными банковскими услугами, но и  приобщаются к здоровому образу жизни.

Пресс-релиз

 

 

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
О тебе на ! Здоровый образ жизни !. Раньше говорили - надо проходить в день 6 километров и проживешь до 100 лет. Почтальоны ходят больше - живут недолго. Раньше говорили - пить и курить нельзя. Черчиль пил и курил и жил дольше почтальонов. Раньше говорили (персонаж Гурченко в Любви и голубях)- соль и сахар - это бомба. Раньше говорили - мясо и масло - это смерть. Таки я вам скажу - брехня. Следовал этим советам - похудел со 105 до 95 кг - стало не только хуже, но намного хуже. Я стал видеть ложь, я стал видеть не справедливость, я увидел мир таковым, какой он есть на самом деле (по моему восприятию). Сейчас - плюнул на все - напился пива, наелся шашлыка, накурился сигарет и мир стал гораздо прекраснее. Совет властям - снижаете цену на пиво, вино, водку и мы снова изберем нашего президента. А если кто озабочен своим здоровьем - плюйте на все советы и живите так, как подсказывает вам ваш организм. Сегодня мне он подсказал - в день милиции ты не должен быть трезвым. С праздником вас, блюстители здорового образа жизни. Предлагаемый вами образ жизни - это чушь.