Воронежцам сделали новогоднее предложение

Воронежцам сделали новогоднее предложение

Сбербанк запустил акцию по потребительским кредитам со сниженными ставками


 

С 15 ноября текущего года Сбербанк запустил новогоднюю акцию со сниженными фиксированными ставками по потребительским кредитам. Снижение составило 0,4-7,4 процентных пункта и коснулось кредитов на сумму от 250 тыс. рублей. Ставки в рамках акции составят 12,5-13,5% на кредиты от 500 тыс. рублей и 14,5-15,5% на кредиты от 250 тыс. до 500 тыс. рублей. По потребительскому кредиту на рефинансирование от 500 тыс. рублей новая ставка составит 12,5%.

- Сбербанк подготовил традиционное новогоднее предложение по потребительским кредитам, сделав в этом году акцент на достаточно высоких суммах. Это связано с тем, что ближе к концу года мы видим потребность в увеличении суммы кредита. В частности, в ноябре-декабре интерес наших клиентов к кредитам на суммы более 250 тыс. рублей увеличивается в среднем на 40%, – отмечает управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков. – Минимальные ставки (12,5% и 14,5% в зависимости от суммы кредита) можно получить при оформлении потребительского кредита без обеспечения в Сбербанк Онлайн или потребительского кредита под поручительство в офисе банка.

В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а предложение по страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Напомним, что в Центрально-Черноземном банке ПАО Сбербанк частные клиенты оформили с начала года более 267 тыс. потребительских кредитов на общую сумму свыше 41 млрд рублей. Это на 23% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе потребительского кредитования.

Пресс-релиз

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.