В Сбербанке подводят итог годовой работы

В Сбербанке подводят итог годовой работы

Состоялось заключительное совещание наблюдательного совета


 

Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка в Корпоративном университете провёл заключительное в этом году совещание. На нём с докладом выступил член наблюдательно совета, старший независимый директор Геннадий Мелькьян. Он доложил о работе совета в 2015 году.

 Руководитель службы корпоративного секретаря Олег Цветков рассказал об основных достижениях банка в части системы корпоративного управления. А управляющий директор по работе с инвестициями Анастасия Белянина представила основные финансовые результаты банка за девять месяцев по МСФО.

 Отметим, в этом году Корпоративный университет Сбербанка получил международную награду за второе место в номинации «Лучший корпоративный университет»  (Best overall Corporate University), ежегодно вручаемую Глобальным советом корпоративных университетов (GlobalCCU – Global Council of Corporate Universities) за достижения в корпоративном обучении и развитии. Выпускниками Корпоративного университета стали уже 26 тысяч человек.

 Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка создан для формирования системы, направленной на поддержание эффективных связей с акционерами банка. Комитет является консультативно-совещательным органом.

 Пресс-релиз

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.