Сотрудницу Сбербанка наградили «За заслуги перед землёй белгородской»

Сотрудницу Сбербанка наградили «За заслуги перед землёй белгородской»

Губернатор Евгений Савченко вручил Натале Ивлевой медаль I степени


 

Заместитель председателя Центрально-Чернозёмного банка ПАО Сбербанк Наталия Ивлева получила одну из высших наград Белгородской области – медаль «За заслуги перед землёй белгородской» I степени.

 Награду сотруднице финансовой организации вручил губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

 - Это признание трудов и заслуг Натальи Александровны на социально-экономической и общественной ниве Белгородчины, - отметил Евгений Савченко. – При её активной работе в должности управляющего Белгородским отделением Сбербанка, в нашей области был успешно реализован целый ряд важных программ и проектов, прежде всего в сельском хозяйстве, да и не только в нём.

 Наталья Ивлева возглавляла Белгородское отделение банка несколько лет. За это время в регионе реализовали ряд важных инвестиционных программ и проектов. Речь, в том числе,  идёт о ГК «Приосколье» и ГК «Мираторг», которые являются лидерами по производству мяса птицы и свинины. Накопленный там опыт по проектному финансированию в дальнейшем затем использовался по всей стране.

 Успешными были и другие наработки белгородцев. Такие как активное кредитование индивидуального жилищного строительства, областная программа «Жильё для молодых учителей», кредитование строительства автомобильных дорог и тепличных комбинатов.

 - Я хочу сказать большое спасибо коллективу Белгородского головного отделения, всему коллективу Сбербанка, потому что в этой награде есть вклад каждого сотрудника, - отметила Наталья Ивлева. – Для меня эта медаль очень важна. Она означает, что мы с коллегами делаем правильные и нужные для страны дела, что у нас выстроены хорошие отношения с нашими клиентами. Все они могут верить и спокойно идти в Сбербанк решать свои вопросы. Это самая главная оценка труда нашего сплочённого коллектива.

 Кроме того, Наталья Ивлева известна белгородцам активной общественной работой. Она, являясь депутатом областной Думы пятого созыва, была инициатором создания Фонда развития детского театрального искусства.

 Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.