Сбербанк стал участникам платёжной системы «Мир»

Сбербанк стал участникам платёжной системы «Мир»

Клиенты смогут получить карту наравне с другими продуктами в линейке


 

Присоединившись к платёжной системе «Мир», Сбербанк намерен стать участником в эмиссии и эквайринге банковских карт. В финансовой организации пояснили, что оператором национальной платёжной премии является акционерное общество «Национальная система платёжных карт».

 - Для нас, как для крупнейшего эмитента банковских карт в России, важно предоставить клиентам возможность получения карты «Мир» наравне с остальными карточными продуктами в нашей линейке, - рассказал заместитель председателя правления Сбербанка Александр Торбахов. -  При этом за клиентом Сбербанка останется выбор максимально удобного продукта, который удовлетворит всем его потребностям. В 2016 г. мы запустим проект для начала эмиссии собственных карт «Мир» и их обслуживания в наших банкоматах и эквайринговой сети.

 - Присоединение крупнейшего банка страны к системе «Мир» является значимым событием в реализации национального проекта. Обширная сеть банкоматов и торговых точек, обслуживаемых Сбербанком, позволит обеспечить максимально широкий приём карт «Мир» по всей стране. Крупнейшая в стране клиентская база физических лиц – основа для программ по массовой эмиссии национальных платежных инструментов, – отметил генеральный директор АО «НСПК» Владимир Комлев.

Пресс-релиз

 

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.