Сбербанк обновил мобильное приложение

Сбербанк обновил мобильное приложение

Финансовая организация разработала удобный сервис для корпоративных клиентов


 

Появилась новая версия мобильного приложения интернет-банка «Сбербанк Бизнес Онлайн» для iPhone для корпоративных клиентов. Пользователи могут отправить копию платёжного поручения с отметкой банка об исполнении платежа всего в один клик.  Отправить реквизиты организации также можно за один клик по СМС и электронной почте.

 В приложении упростили создание новых платежей: теперь достаточно заполнить только четыре поля. Кроме того, разработчики добавили онлайн-чат с технической поддержкой Сбербанка на базе Контактного центра банка.

 Также запустили сервис «Платёж по фото». Можно сфотографировать счет на оплату в формате 1С, и платежка сформируется автоматически.

 Появилась и возможность в два клика переключиться между несколькими организациям. К тому же переработаны эргономика и дизайн приложения.

 - Мы учли пожелания наших клиентов, и сейчас работать с приложением и отслеживать движение средств по счетам стало ещё проще и удобнее, - рассказала старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак. – Мы продолжим и дальше совершенствовать интернет-банк для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» и его мобильное приложение.

 Отметим, в этом году Сбербанк Бизнес Онлай вошёл в пятёрку лучших мировых финансовых сервисов в номинации «Превосходный клиентский опыт» от ассоциации BBA Financial Innovation Awards.

 Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.