Певица Надежда Мейхер-Грановская проведет мастер-класс в Воронеже

Певица Надежда Мейхер-Грановская проведет мастер-класс в Воронеже

Бывшая солистка группы «ВИА ГРА» встретится с поклонниками в ЦУМе


 

В Воронеж приедет певица, актриса и телеведущая Надежда Мейхер-Грановская. Она проведёт мастер-класс «О том, как быть красивой и стильной» в ЦУМ-Воронеж 2 декабря.

Бывшая солистка группы «ВИА ГРА» поделиться с поклонниками секретами успеха. Надежда Мейхер-Грановская не только является признанной иконой стиля, но и реализует себя как дизайнер и бизнесмен в фэшн индустрии. Она открыла собственный бутик модной женской одежды Meiher by Meiher.

Во время мастер-класса знаменитость будет раздавать автографы и поучаствует в селфи-фотосессии с посетителями ЦУМа-Воронеж. Кроме того, певица планирует ознакомиться с зимней коллекцией универмага.

Надежда Мейхер, творческий псевдоним – Грановская родилась на Украине, в селе Збручовка Хмельницкой области. Прославилась участием в поп-группе «ВИА ГРА», в которую попала по кастингу, проведенному продюсером группы Константином Меладзе.

После ухода из группы в 2006 году Надежда попробовала себя в роли телеведущей, а также начала сольную карьеру. С июня 2017 года снимается в многосерийном фильме «Ничто не случается дважды», который выйдет в прокат в 2018 году. 1 октября 2017 года состоялась премьера авторского спектакля Надежды Historia de Un Amor (История одной любви).

Мастер класс начнется в 14.00, вход свободный.

Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.