Началась регистрация на форум «РИФ Воронеж»

Началась регистрация на форум «РИФ Воронеж»

Премию за развитие регионального интернета вручат в десяти номинациях


 

6 и 7 октября в восьмой раз пройдёт региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж». Мероприятия состоится в «Expo Event Hall».

Как рассказали интернет-газете «Время Воронежа» организаторы, на сайте 2017.rifvrn.ru уже началась регистрация на мероприятие и подача заявок на интернет-премию.

Приём заявок продлится до 17 сентября. Проекты проходят проверку и публикуются на сайте форума. После открытого интернет-голосования и выбора экспертного жюри создается short list, среди участников которого и определят победителей.

- Эксперты оценивают оригинальность и актуальность идеи, полезность ресурса для пользователей в данном регионе и в конкретном городе, качество контента, эстетику. В ходе открытого голосования каждый пользователь интернета может отдать свой голос за понравившийся проект, - рассказали организаторы.

Принять участие можно в 10 номинациях: лучший корпоративный сайт, лучший информационный проект, лучший сайт в сфере «государство и общество», лучший проект в сфере электронной коммерции, лучший авторский проект, лучшее продвижение в соцсетях, лучший интернет-проект, интернет-компания года, интернет-персона года и лучшее мобильное приложение.

Напомним, премия «РИФ Воронеж» присуждается за вклад в достижения в области регионального интернета. Участие принимают представители Воронежа, Липецка, Белгорода. Это разработчики, интернет-студии, блогеры, представители бизнеса и СМИ.

Пресс-релиз

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.