«Молвест» испекла 15 тысяч блинов для воронежцев

«Молвест» испекла 15 тысяч блинов для воронежцев

На масленицу горожанам представили новую упаковку молочной продукции «Вкуснотеево»


 

В воскресенье, 13 марта, воронежцы провожали русскую зиму. Масленица от «Вкуснотеево» прошла сразу на четырёх площадках города: на Советской площади, в парке «Алые паруса», у ТРК «Арена», а также на Центральном рынке.

Во время праздника компания «Молвест» раздала горожанам более 15 тысяч блинов. Угощение подавали со сметаной и горячим молоком от «Вкуснотеево».

Компания подготовила конкурсы, победители которых получили памятные сувениры от «Молвеста», а также вкусные и полезные продукты марок «Вкуснотеево». Дети и взрослые перетягивали канаты, участвовали в боях подушками, водили хороводы и так далее.

Воронежцы также познакомились с новыми героями «Вкуснотеево». Теперь на каждой упаковке покупателей ждёт увлекательная история фермеров и коров «Молвеста».

 

Отметим, воронежцы любят бренд «Вкуснотеево» за высокое качество. Вся продукция компании «Молвест» приготовлена с душой и заботой  о здоровье.

Молочную продукцию производят из сырья высокого качества, которые каждый день поставляет на производство собственные фермы, расположенные в Воронежской области.

- На сегодняшний день в состав компании входят два современных молочных комплекса, расположенных в экологически чистых Кантемировском и Аннинском районах Воронежской области, – рассказали интернет-газете «Время Воронежа» в компании. – На фермах содержат около 15 тысяч  коров различных пород. Среди них есть такие уникальные, как джерси – английская небольшая элегантная красотка разных оттенков коричневого цвета с мордашкой, похожей на олененка Бемби – и монбельярды – крупная белая французская корова с коричневыми пятнами. Несмотря на то, что были завезены из европейских стран, они прекрасно адаптировались к нашим погодным условиям. Сейчас каждая корова дает в день минимум 25 литров вкусного, а главное жирного молока (жирность молока составляет от 6 до 8  процентов).

В компании заверили, что весь производственный процесс тщательно контролируется. На фермах, построенных «Молвестом» по современным технологиям, оборудованы загоны для коров, есть чесалки, удобная доильная комната и виде карусели. Кроме того, компания сама выращивает корма, из которых благодаря заводу по производству комбикорма, находящемуся также на ферме, получается сбалансированное питание для животных.

Пресс-релиз

 

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Забыли написать ,что один из воронежцев умер, подавившись одним из 15 тысяч испеченных "Молвестом" блинов.