Масло «Вкуснотеево» победило в программе «Контрольная закупка»

Масло «Вкуснотеево» победило в программе «Контрольная закупка»

Продукт успешно прошел лабораторные исследования и стал лидером потребительского тура


 

 

Сливочное масло торговой марки «Вкуснотеево» жирностью 72,5 % стало победителем программы «Контрольная закупка» на Первом канале. Программа уже зарекомендовала себя как независимый и беспристрастный эксперт российского продуктового рынка. Выпуск от 23 ноября был посвящен маслу «Крестьянскому» жирностью 72,5 %. В числе образцов - масло регионального производства – торговой марки «Вкуснотеево». Оно и стало победителем программы, а также безоговорочным лидером отборочного тура. Именно этому маслу народное жюри отдало предпочтение, не зная, какой бренд стоит за вкусом, ароматом и консистенцией.

«Я продавец молочного отдела, и хочу проголосовать двумя руками за образец
№ 1 («Вкуснотеево» - ред.). Это настоящее масло, масло сливочное, сделано из молока», – поделилась впечатлениями от дегустации участница отборочного тура.

 

По данным Первого канала, сливочное масло входит в топ сразу двух списков – продуктов первой необходимости и наиболее частых подделок на российском уровне. Причем по степени фальсификации сливочное масло находится на втором месте! Далеко не каждый из нас может отличить зерна от плевел, то есть настоящее масло от подделки. Поэтому профессиональная экспертиза – единственный шанс узнать, как правильно сделать выбор в магазине, чтобы не рисковать здоровьем своим и своей семьи.

 «Сливочное масло должно быть сделано из сливок. Это 100%-но молочный продукт, в котором должно быть 100%-но исключительно молочные ингредиенты. И больше в составе масла ничего быть не может. Если в составе молокосодержащий продукт, то слово «масло» не может быть использовано», – рассказал в программе председатель правления Национального союза производителей молока Андрей Даниленко.

Масло торговой марки «Вкуснотеево» успешно прошло тщательные лабораторные исследования. Привлеченные программой эксперты подтвердили, что в этом масле нет опасных микроорганизмов, нет растительных компонентов, а «состав соответствует натуральному молочному продукту». Это значит, что масло сделано из настоящего молока без каких-либо растительных добавок.

В компании «Молвест» – производителей молочных продуктов марки «Вкуснотеево» – участие продукта в «Контрольной закупке» было сюрпризом.

«Мы об этом узнали из эфира, программа «Контрольная закупка» действительно не сотрудничает с производителями, по крайне мере, с нами. Приятно, что труд нашей огромной команды получает высокие оценки. Всем за это большое спасибо!» – поделилась бренд-менеджер ТМ «Вкуснотеево» Наталья Журавлева.

Пресс-релиз

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.