Клиенты Сбербанка могут оплатить страховые полисы, не выходя из дома

Клиенты Сбербанка могут оплатить страховые полисы, не выходя из дома

Готовый документ финансовая организация пришлёт по электронной почте


 

На сайте Сбербанка и интернет-банкинге Сбербанк Онлайн появилась возможность оплатить страховые полисы. После того как документ оформит страховая компания, клиент получит его по электронной почте.

- Наши клиенты живут в очень высоком темпе и ценят каждую минуту. Новый сервис в Сбербанк Онлайн поможет обеспечить себе и близким надежную страховую защиту, сэкономив драгоценное время, - рассказал руководитель дирекции онлайн продаж продуктов благосостояния Сбербанка Андрей Дроздов. – Сейчас это можно сделать в любое удобное время в любом месте – достаточно иметь доступ в интернет.

Оплатить онлайн можно следующие страховые продукты: «Страхование путешественников Онлайн», «Защита карт Онлайн», «Защита дома Онлайн», «Ипотека Онлайн».

- Мы стремимся постоянно расширять ассортимент цифровых товаров и сервисов, которые клиенты Сбербанка могут оплатить без необходимости посещения отделения банка, - отметил директор департамента «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский.

Для оплаты полиса в Сбербанк Онлайн нужно перейти на закладку «Платежи и переводы», выбрать раздел «Инвестиции и страхование», пункт «Сбербанк страхование» и необходимую программу.

Пресс-релиз

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.