Эксперты пригласили воронежцев на бесплатный бизнес-семинар

Эксперты пригласили воронежцев на бесплатный бизнес-семинар

В городе впервые пройдет авторский тренинг о секретах нетворкинга


 

Воронежское агентство «Консул» проведет бесплатный семинар «Точка входа в бизнес-экосистему Воронежа». Событие пройдет в бизнес-парке «Текстильщики» (улица Текстильщиков, 5) 25 ноября в 10:00.

Участники смогут познакомиться с яркими представителями сферы бизнеса Воронежа и других городов России, послушать советы экспертов, а также посетить авторский мастер-класс основателя агентства Дениса Пименова «КоммуникациЯ от К до Я: Секреты нетворкинга». Мастер-класс пройдет в Воронеже впервые. Ранее его посетили жители Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода.

Программу и подробности семинара можно узнать на сайте агентства. Там же можно заполнить форму для регистрации. Зарегистрироваться также можно, отправив письмо с именем, фамилией и организацией, которую вы представляете на почту training@consul-consulting.ru, или позвонить по телефону +7 950 756 10 10.

Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Ух ты! Давно знаком с Денисом и наслышан о его тренингах! В Воронеже его действительно не поймать, так что обязательно пойду! Всем тоже рекомендую! Он всегда интересно вещает!
Вообще заявленные темы интересны, к тому же бесплатно! С нетерпением жду субботу! Хоть этот выходной проведу с пользой )