Депутат Государственной Думы поздравил воронежцев с Днём знаний

Депутат Государственной Думы поздравил воронежцев с Днём знаний

Аркадий Пономарев пожелал школьникам радости творчества и оптимистичного настроя


 

Депутата Государственной Думы от Воронежской области, заведующий кафедрой ВГУИТ Аркадий Пономарев поздравил школьников, студентов, родителей и педагогов с Днём знаний и началом нового учебного года.

- Умение учиться, обогащать свой кругозор и духовный мир, преодолевать трудности на пути к цели, мне кажется, самые главные навыки в жизни.  Школьная и студенческая пора – самое «золотое» время для молодых людей, чтобы их освоить и сделать чертой характера. Это самое важное время в жизни родителей и педагогов, отдающих весь свой опыт, знания и душевные силы, чтобы дети и воспитанники вошли во взрослый мир разносторонне развитыми, счастливыми, самодостаточными и успешными людьми, - отметил Аркадий Пономарев. - Так пусть же это время станет для всех порой ярких событий, новых открытий и достижений, дарит исключительно положительные эмоции, укрепляет интерес к познанию!

Желаю вам, дорогие друзья, оптимистичного настроя, созидательной энергии для воплощения самых смелых идей, радости творчества и, самое важное, поддержки родных и близких! С праздником! В добрый час!

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.