Чем заняться воронежцам в праздничные выходные

Чем заняться воронежцам в праздничные выходные

Известный киноресурс подготовил несколько тематических подборок фильмов в честь 23 февраля


 

На сайте ivi.ru для зрителей собраны по-настоящему «крепкие» боевики, детективы, а еще фантастика, триллеры — все для тех, кто любит экшн!

Начать лучше с классики — фильма "Перевозчик" (https://www.ivi.ru/watch/103467/description).

Эта кинолента давно стала популярной среди любителей американо-французских боевиков.

Сразу после первой части зрителей порадовали второй, третьей и четвертой.

Сюжет прост: отставной спецназовец (Фрэнк Мартин) занимается перевозкой грузов, которую честнее было бы назвать контрабандой. Но герой с совестью договорился: грузы он не открывает, имен отправителей и получателей не знает, правила контракта не нарушает. В один из дней в багажнике Фрэнка оказывается очередной груз. Вот только что-то настораживает перевозчика, и не зря: ведь в сумке он обнаруживает девушку, явно нежелающую и дальше ехать в багажнике. И события начинают принимать неожиданный поворот: нарушившего правила сделки Фрэнка преследуют, в него стреляют, потом тюрьма, побег из нее, спасение иммигрантов из плена опасных контрабандистов и победа над главным злодеем.

Тем, кто жестким боевикам предпочитает легкое кино, можно рекомендовать комедию ужасов «Кутис». Отчасти она напомнит фильм «Факультет». Сюжет нелогичен и забавен: отравившись некачественной едой из школьной столовой, ученики младших классов вдруг превращаются в зомби. А что хотят зомби? Правильно, пожирать всех вокруг и превращать их в зомби! И вот уже группка уцелевших учителей и учеников заперта в стенах школы, окруженная кровожадными первоклашками. Но летающие в кадре оторванные головы, конечности и прочие малоаппетитные подробности зомби-веселья, вызовут у зрителей скорее смех, чем ужас.

Ну, а любителям фантастических триллеров можно насладиться фильмом «Хищники», с Эдрианом Броуди в главной роли.

По сюжету группа людей, попадает в жаркие тропические джунгли, оказавшимися охотничьими угодьями тех, кого называют Хищниками… Никто не знает друг друга и не помнит, как он тут оказался. Их специально выбрали как «дичь» для инопланетной расы охотников. Чтобы здесь выжить придётся использовать все специальные навыки и умения каждого, ведь травля уже началась...

Пресс-релиз

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.