Воронежский аквапарк Fishka по-прежнему никому не нужен

Воронежский аквапарк Fishka по-прежнему никому не нужен

Цена комплексана торгах была снижена на 10%

Торги по продаже имущественного комплекса обанкротившегося воронежского аквапарка Fishkaв очередной раз не состоялись по причине того, что на участие в аукционе не поступило ни одной заявки.

Стоимость актива, в который вошли сам аквапарк, его оборудование и право аренды занимаемого объектом земельного участка, составляла 300,996 млн рублей.

Отметим, что цена была снижена на 10%, но привлечь покупателя всё равно не удалось.

На аукцион арбитражный управляющий выставил сам аквапарк Fishka, площадью 5,147 тыс. кв. м и недостроенное здание гостиницы. Оба объекта расположены на улице Остужева, 2б.

Кроме того, в состав лота входило и право аренды прилегающего земельного участка площадью 5,753 тыс. кв. м на 49 лет, тепло- и водоснабжающее оборудование. Также покупателю аквапарка переходили три водные горки и детская зона.

Напомним, что арбитражный управляющий Александр Болдырев дважды пытался продать проблемный актив. Первый аукцион прошел в начале июня. Стоимость недвижимости тогда составляла 334 млн рублей. Торги в тот раз не состоялись по аналогичной причине, так как инвесторы не проявили интереса к имуществу аквапарка. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.