Власти распределили контракты на ремонт дорог под Воронежем

Власти распределили контракты на ремонт дорог под Воронежем

Власти распределили контракты на ремонт дорог под Воронежем

Департамент транспорта и автодорог подписал соглашения с компаниями, которые выполнят дорожный ремонт под Воронежем в 2018 году. Контракты почти на миллиард рублей достались ООО «СМУ-90» и ООО «Дорожник». Подрядчиков выбрали  с помощью электронных аукционов.

«СМУ-90 » отремонтирует 57 км дорог в Рамонском, Семилукском и Хохольском районах. За свою работу компания получит 505 млн рублей. Организация оказалась единственным участником аукциона.

«Дорожник» починит 58 км дорог в Верхнехавском, Каширском и Новоусманском районах, а также дорогу «Воронеж – Масловка – плотина водохранилища». Компания получит 489,5 млн рублей. Конкурентом «Дорожника» в этом аукционе было «СМУ-90», предложившее точно такую же сумму.

Ранее «СМУ-90» выиграло в крупном аукционе на ремонт дорог в пределах Воронежа. Цена контракта составила 746,671 млн рублей. Кроме того, в 2017 году «СМУ-90» и «Дорожник» получили контракты на благоустройство городских дворов на общую сумму около 243 млн рублей.

Пока не известно, кто займется благоустройством дворов. Аукцион предполагает, что это будет только одна организация, которая получит до 245 млн рублей. 

Автор: Александр Михайлов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.