Проезд из Воронежа в Москву станет дороже на сто рублей

Проезд из Воронежа в Москву станет дороже на сто рублей

Платный участок трассы М-4 «Дон» увеличился в три раза


 

Госкомпания «Автодор» увеличила протяжённость платного участка трассы М4. Ранее автомобилистам приходилось оплачивать проезд с 48 по 71 километр, то есть 23 километра. Однако с понедельника, 18 января, раскошелиться придётся за 72 километра пути – от 21 до 93. Речь идёт об участке в Московской области. Об этом сообщили на сайте «Автодора».

Терминалы оплаты расположены на 71 километре, а также на съезде с 62-го километра. В компании отметили, что деньги направят на капитальный ремонт и содержание участка магистрали.

Водителям легковых автомобилей проезд обойдётся в сто рублей с 7.00 до 0.00. Ночью заплатить надо будет полстоимости. Тариф для автобусов установлен в двести рублей днём и сто ночью.

Обладателям транспондеров временно предоставили скидки. До 1 июля этого года они смогут проехать по участку за 40 рублей в любое время суток.

Отметим, у автомобилистов есть альтернативные бесплатные дороги. Съезды расположены на 24, 31, 46, 50 и 57 километрах, если ехать из Москвы в Воронеже. В обратном направлении есть развязки на 89, 81,74 и 72 километрах. 

Автор: Евгения Ольминская

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.