Мэрия заплатит 653 тыс. рублей за охрану площади Ленина в Новый год

Мэрия заплатит 653 тыс. рублей за охрану площади Ленина в Новый год

Следить за порядком у главной городской елки будет ООО «Волк-Безопасность»


 

Городские власти заключили контракт с частным охранным предприятием «Волк-Безопасность» на поддержание порядка на площади Ленина в новогодние и рождественские праздники. По данным сайта госзакупок, охрана обойдется городскому бюджету в 653 тыс. рублей. Как рассказал руководитель управления культуры Андрей Харитонов на планерке в мэрии 11 декабря, охрана площади будет круглосуточной.

ООО «Волк-Безопасность» оказалось единственным участником электронного аукциона. ЧОП будет обеспечивать досмотр граждан и пропускной режим на площади Ленина 23 декабря во время торжественного открытия катка на площади Ленина (технически каток уже работает), в предновогодний вечер 31 декабря и во время новогодних каникул. Кроме того, подрядчику предстоит организовать работу мобильного поста охраны с 20 декабря 2017 по 25 января 2018 года, следует из технического задания. Заказчиком выступило муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система».

ООО «Волк-Безопасность» зарегистрировано в 2014 году. По данным Kartoteka.ru, директором и учредителем охранного предприятия является Михаил Гамбург. Выручка за 2017 год – 37 млн рублей, чистая прибыль – 2 млн рублей. В 2016 году компания заключала ряд контрактов с Камерным театром и дирекцией международного Платоновского фестиваля.

Автор: Михаил Супруненко

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.