В Воронежской области продолжают гореть дома от сигарет

В Воронежской области продолжают гореть дома от сигарет
Сразу три таких случая произошли за сутки в регионе

В Воронежской области произошел очередной пожар из-за неосторожности при курении. В Россошанском районе вчера ночью загорелся деревянный жилой дом. После того, как пожар был потушен, в доме обнаружили труп 55-летнего хозяина дома. На данный момент причина смерти устанавливается. Об этом сегодня, 6 июля, сообщила пресс-служба областного управления МЧС.

В результате пожара в доме размером шесть на семь метров сгорела и обрушилась кровля. Предположительная причина возгорания – неосторожность при курении.

За вчерашний день пагубная привычка стала причиной еще двух пожаров. На ул. Кольцовская Воронежа в доме №54 около восьми вечера загорелась квартира на четвертом этаже. Сгорели только постельные принадлежности. В Борисоглебске около одиннадцати вечера загорелся жилой дом. Огонь пожарным удалось быстро потушить, сгорели тоже только некоторые домашние вещи. В обоих случаях никто не пострадал.

Как мы уже сообщали ранее, в поселке Подлесный Верхнехавского района 19 июня при возгорании деревянного двухквартирного жилого дома погиб 38-летний мужчина. А в Острогожске в этот день загорелась однокомнатная квартира в жилом доме. Обошлось без жертв, но полностью выгорела комната размером 3 на 3 метра.

Тремя днями раньше, 16 июня, по той же причине тоже было два пожара. В Таловском районе в результате пожара в жилом деревянном доме погиб 37-летний хозяин, сгорела веранда размером 4 на 4 метра и вся кровля. А в Лискинском районе деревянный жилой дом сгорел совсем. К счастью 33-летний хозяин дома не погиб, но с ожогами 1-2 степени госпитализирован в больницу. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.