В Воронежской области обнаружили похищенные автомобили, которые разыскивал Интерпол

Также стражи порядка две машины, которые были украдены из других регионов страны

В Воронежской области за шесть месяцев этого года нашли с начала года нашли шесть авто, находящихся в розыске по каналам Интерпола.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области машины разыскивали по инициативе Испании, Словакии, Боснии и Герцеговины и Латвии. Также среди потоков воронежских авто обнаружили две машины, похищенные на территории страны.

- Сегодня, имеющиеся в системе МВД информационные ресурсы позволяют значительно повысить эффективность и оперативность работы полицейских, - отметил руководитель группы НЦБ  Интерпола ГУ МВД России по Воронежской области майор полиции Вячеслав Сибирко. - Эти ресурсы  позволяют в максимально короткие сроки осуществлять работу по выявлению лиц, автотранспорта, предметов искусства,  находящихся в международном розыске, похищенных за рубежом. С использованием удаленного доступа к базе данных Генерального секретариата Интерпола для получения информации криминального характера проведена проверка в отношении более 344971 объектов, включая иностранных граждан, документов удостоверяющие личность и транспортные средства.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.