В Воронежской области изъяли 147 кг наркотиков

В Воронежской области изъяли 147 кг наркотиков
Сотрудники УФСКН с начала года раскрыли более 500 преступлений

С начала года сотрудники управления ФСКН России по Воронежской области раскрыли 568 преступлений, 291 из которых связано с продажей наркотиков. При этом, как отмечают наркополицейские, в 414 случаях преступления были тяжкие или особо тяжкие. В суд уже направили 231 уголовное дело, в качестве обвиняемых - 298 человек.

Кроме того, за восемь месяцев управление раскрыло 62 притона.

-  Во время следствия наркополицейские 98 раз поводили изъятия наркотических средств и психотропных веществ, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе УФСКН по Воронежской области. – Обнаружили 147 килограмм различных наркотиков, в том числе более восьми килограмм героина и 134 килограмма марихуаны.

Отмети, помимо этого наркополицейские также ведут активную профилактическую работу. Только сначала года было проведено 480 антинаркотических мероприятий, в которых приняли участие более 55 тысяч человек, 27 из которых дети и подростки.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.