В Воронеже туман снова парализовал работу аэропорта

Он закрыт на приём воздушных судов, рейсы задерживаются

В четверг, 27 декабря, в Воронеже сильный  туман снова парализовал работу аэропорта.

- Аэропорт сейчас вновь закрыт на приём воздушных судов, рейсы задерживаются, - сообщили нам в авиакомпании «Полёт». – Ситуация с погодными условиями сегодня непонятная, сейчас ограниченная видимость.

Напомним, что вчера в Воронеж из-за тумана не могли вылететь самолёты. Рейсы из столицы Черноземья и из других городов, направлявшиеся к нам задержали. Из-за того, что самолёты не возвращались с прошлых рейсов обратно в аэропорт, задерживаются рейсы из нашего города (подробнее>>>).

Погода улучшилась лишь к вечеру. Вчера поздно ночью в наш город вернулись  самолёты, рейсы которых были задержаны. Но после нескольких часов нормальной работы аэропорт вновь закрылся.

По данным табло на сайте регионального аэропорта, сейчас по погодным условиям сейчас задержан рейс на 12.00 из Воронежа в Москву. А самолёты на 6.20, 7.00 и 7.40 еще успели вылететь благополучно.

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.