В Воронеже парень угнал автобус, чтобы доехать к девушке

Молодому человеку грозит до трёх лет тюрьмы

На днях в дежурную часть отдела полиции в Воронеже обратился 36-летний предприниматель. Мужчина заявил об угоне принадлежащего ему  автобуса ПАЗ, который стоял на улице Полякова.

Сотрудники полиции выехали на место преступления. Через некоторое время удалось найти подозреваемого в угоне. Им оказался 19-летний родственник потерпевшего. Молодого человека в этот же день задержали в подъезде на улице Кирова.

- Подозреваемый полностью признал свою вину, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. - Он пояснил, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил доехать к своей знакомой, используя автобус. А когда ПАЗ застрял в грязи, молодой человек бросил его и скрылся в неизвестном направлении.

Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Молодому человеку грозит три года тюрьмы.

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.