В Воронеже на переходе водитель и пассажир иномарки избили пешехода

В Воронеже на переходе водитель и пассажир иномарки избили пешехода
Мужчина поплатился за то, что ударил по крылу авто, которое его обдало грязью из лужи [видео]

В сети появилось видео, где в Воронеже двое мужчин избили пешехода прямо около «зебры». По словам автора ролика, который активно обсуждается в Интернете, ЧП произошло около остановки «Песчаный лог».

Переход там без светофора, на дороге была большая лужа. Как поясняет автор видео, мужчина начал переходить дорогу, но в этот момент мимо промчался «Фольксваген», обдавший прохожего грязной водой. Возмущенный мужчина ударил рукой по крылу авто.

Машина сразу же затормозила. С пассажирского сиденья иномарки выбежал мужчина, который догнал пешехода на середине лужи и начал избивать. Буквально через пару секунд подоспел водитель в спортивном костюме. Парни из «Фольксвагена» начали вдвоём избивать пешехода, повалили его в лужу. Пока пассажир иномарки вжимал мужчину в асфальт, водитель выхватил у товарища из-за пояса предмет, похожий на оружие.

Ролик активно обсуждают в социальных сетях, кто-то предполагает, что конфликт мог произойти на расовой почве. Другие утверждают, что «пешеход был пьян» и «его проучили».

- Опять водитель с регистратором проехал мимо? Посмотрел со стороны на драку и уехал, - возмущаются горожане.

Отметим, что на видео с регистратора не видно, с чего начался конфликт, хотя саму драку водитель в машине заснял полностью.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.