В Воронеже молодая семья прятала героин в песочнице на детской площадке

В Воронеже молодая семья прятала героин в песочнице на детской площадке
«Закладывая» наркотики они всегда брали с собой коляску с младенцем

На днях наркополицейские задержали молодую пару из Таджикистана, сбывающую героин. Оба торговца проживали в Воронеже без регистрации. Из оборота изъяли более килограмма героина.

Как нам рассказали в УФСКН, в качестве прикрытия семейная пара использовала трёхмесячного ребёнка. «Закладывая» наркотики они всегда брали с собой коляску с младенцем. Вид гуляющей по города молодой семьи не вызывал у прохожих подозрения.

Зачастую «закладку» делали на территории детских площадок, героин прятали в песочнице. Играющие дети запросто могли найти свёрток с наркотиками.

- Молодую маму задержали при перевозке очередной партии героина весом в один килограмм из Москвы, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе УФСКН России по Воронежской области. – При обыске съёмной квартиры подозреваемых нашли ещё около ста граммов расфасованного и подготовленного к сбыту зелья.

В отношении семьи возбудили несколько уголовных дел, решается вопрос об избрании им меры пресечения и дальнейшей судьбе маленького ребёнка.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.