В Воронеже из детского сада сбежали два мальчика

Воспитательница не досчиталась ребят, собирая группу с прогулки

В среду, 19 сентября, около полудня в полицию поступило сообщение о пропаже из детского сада двух мальчиков. Помощи в поиске детей просили работники дошкольного учреждения. Оказалось, что воспитательница, собирая свою группу с прогулки, не досчиталась двух детей.

На поиск ребят бросили весь личный состав полиции. В течение двух с половиной часов прочесывали все окрестные здания и прилегающие территории.

- Около 14.30 мальчиков нашли в торговом центре «Солнечный рай» в детском магазине, в отделе игрушек, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Пятилетние мальчики рассказали полицейским, что покинуть детский сад им не составило труда. Они всего лишь дождались момента, когда воспитательница отвернётся от них. По пути ребят останавливала пожилая женщина и интересовалась, почему дети находятся без присмотра взрослых. Однако ответа «в магазин» женщине оказалось достаточно.

Сейчас мальчики уже переданы родителям. Решается вопрос о мере наказания воспитательницы сада за недобросовестное отношение к своим обязанностям.

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.