В Воронеже будут судить жительницу Волгоградской области, похитившую младенца

В Воронеже будут судить жительницу Волгоградской области, похитившую младенца
Мальчик не пострадал

На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении жительницы Волгоградской области, которую обвиняют в похищении трёхмесячного ребёнка. Материалы уже направили для рассмотрения в суд.

Напомним, похищение произошло 7 июня этого года. В полицию обратилась жительница воронежской области, которая сообщила, что примерно в пять часов утра на первом этаже дома на улице Кропоткина незнакомая женщина украла её ребёнка.

По данным региональной прокуратуры молодые супруги недавно приехали в наш город, где познакомились с 31-летним воронежцем и его подругой — Верой. Последние предложили переночевать у них дома. Всю ночь компания выпивала, а утром родители малыша вместе с новыми знакомыми решили погулять на улице с ребенком.  Похитила младенца как раз женщина, в доме которой пара переночевала.

- В течение всего дня стражи порядка ни на секунду не прекращали поиски младенца. Было задействовано две тысячи полицейских, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. – Ориентированы все территориальные органы МВД на районном уровне и соседних областей, а также другие силовые структуры и оперативные службы. Была создана 41 поисковая группа из наиболее опытных полицейских. Сотрудники ДПС проводили проверки граждан на выездах из города.

Женщину нашли в тот же вечер в одном из частных домов в Левобережном районе. Ей оказалась ранее судимая жительница Волгоградской области. Младенец был с ней. Мальчик не пострадал (подробнее >>>).

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.