В Сеть попало видео задержания в Воронеже начальника отдела по борьбе с коррупцией управления службы судебных приставов

В Сеть попало видео задержания в Воронеже начальника отдела по борьбе с коррупцией управления службы судебных приставов
Ашот Рамазян, в кабинете которого изъяли 22 тысячи евро, убеждал сотрудников УФСБ, что «у него ничего нет»

В четверг, 31 октября, в сети появилось видео задержания начальника отдела по борьбе с коррупцией управления службы судебных приставов, которого поймали на взятке в 22 тысячи евро.

По коридору здания оперативники подбегают к служебному кабинету Ашота Рамазяна.

- Руки на стол, - кричат представители УФСБ.

Руки Ашота Рамазяна фиксируют на столе. Руководитель сидит в фиолетовом костюме с галстуком, вырвать руки не пытается. Лишь тихо спрашивает: «Ребята, вы что?»

- Федеральная служба безопасности, - отвечают ему.

- Очень приятно, - опускает взгляд начальник отдела по борьбе с коррупцией управления службы судебных приставов. – Ребят, у меня ничего нет, что вы ищете?

- Нашли уже, - поясняют ему.

Напомним, в пятницу, 25 октября, сотрудники УФСБ России по Воронежской области задержали с поличным начальника отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны регионального Управления Федеральной службы судебных приставов Рамазяна Ашота Арестовича (подробнее>>>).

- Мошенническим путем он требовал у генерального директора одной из крупных воронежских строительных компаний передачи ему денежных средств в размере 2 млн рублей, -сообщали тогда в пресс-службе УФСБ России по Воронежской области.

Утром в четверг, 31 октября, стало известно, что на Ашота Рамазяна завели уголовное дело. Его подозревают в покушении на мошенничество в особо крупном размере. Начальнику отдела по борьбе с коррупцией управления службы судебных приставов грозит десять лет тюрьмы со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.