В Подмосковье на праздник к олигарху приезжают девушки для отдыха «с продолжением»?

В Интернете появилось скандальное видео, в котором фигурирует Михаил Прохоров

На днях в Интернете появилось новое видео с известным олигархом Михаилом Прохоровым и моделями по вызову в главной роли.

В один из подмосковных посёлков 6 апреля этого года на вечеринку «Праздник корюшки» съехались несколько автомобилей с девушками. Одни в легковушке, а большинство – в тонированном микроавтобусе. Все машины припарковались около загородной резиденции олигарха.

В урочное время из авто вышли дюжина красавиц и направились к огромному дому миллиардера. Выяснилось, что представительниц прекрасного пола вызвали для украшения вечеринки, все они профессиональные модели из центра продюсирования «Столица». Предприниматель слывет ценителем прекрасного: его не раз замечали в разных местах с выводком манекенщиц.

Авторы видео решили узнать подробности организации проведенной вечеринки. Для этого они позвонили генеральному  директору центра продюсирования моделей «Столица» Алёне Новиковой.

Мужчина в ролике представляется подчинённым одного из высокопоставленных гостей вечеринки. Он напоминает Алёне Новиковой о проведенном мероприятии и заявляет, что к юбилею предприятия шеф попросил его организовать похожий вечер. Генеральный директор «Столицы» сразу же интересуется для каких целей нужны модели.

- Вам с продолжением? – уточняет девушка.

Звонивший сразу же подтверждает, что – обязательно с продолжением. После чего они договариваются рассмотреть отдельно кандидатуры всех девушек по электронной почте.

Авторы ролика несколько раз включают повторы записи разговора с генеральным директором «Столицы», который якобы доказывает, что моделей известный олигарх себе тоже вызывал «с продолжением».

Напомним, несколько лет назад традиционный январский отдых наших олигархов в Куршавеле закончился большим скандалом. Миллиардера Михаила Прохорова задержала французская полиция в ходе рейда по борьбе с проституцией.

Но тогда в досье не оказалось серьезных и вызывающих доверие улик. Факты проституции в той истории было установить очень сложно, а девушки, сопровождавшие господина Прохорова, нигде не были зафиксированы ни как проститутки, ни как девушки «по вызову».

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.