В доме у воронежца нашли 3 кг марихуаны, два ружья и гранату

В доме у воронежца нашли 3 кг марихуаны, два ружья и гранату
Ему грозит десять лет тюрьмы

Воронежские наркополицейские задержали на пограничной трассе мужчину с наркотиками.

Стажи порядка остановили автомобиль, во время осмотра у пассажира - жителя приграничного с Украиной села Бугаевка Кантемировского района обнаружили марихуану.

Этот автомобиль остановили не случайно – с начала года наркополицейские выслеживали 53-летнего пассажира, так как появилась информация, что он сам является не только потребителем марихуаны, но и продает ее местным наркоманам. 53-летний мужчина попал в поле зрения наркополицейских еще в начале года.

- На трассе «Воронеж-Луганск» фигурант, использующий для своего передвижения наемный транспорт,  был задержан, - сообщили в пресс-службе УФСКН России по Воронежской области.- При личном досмотре у данного лица была изъята марихуана. Наркотик находился в пачке сигарет, забитый в папиросы.

Затем стражи порядка обыскали дом подозреваемого, там они обнаружили около трех  килограммов наркотика.  Кроме этого в одном из сараев нашли два длинноствольных  пригодных для стрельбы ружья 16-го калибра модели ИжК и гранату.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в  особо крупном размере». Мужчине грозит десять лет тюрьмы.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.